SERGE POLIAKOFF (D’APRÈS)
SANS TITRE
Lithographie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
SERGE POLIAKOFF (D’APRÈS)
SANS TITRE
Lithographie sur papier
Numérotée E.A. 29/45
Charles Sorlier éditeur
Lithograph on paper printed by Charles Sorlier; numbered E.A. 29/45
96,5 x 71 cm - 38 x 28 in.