Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

IGOR MITORAJ (1944-2014) EROS ALATO, 1984 Bronze à patine bleu vert Signé et numéroté E.A. III/IV Bronze with blue green patina; signed and numbered E.A. III/IV 70 x 36 x 24 cm - 271/2 x 141/8 x 91/2 in. PROVENANCE Tornabuoni Arte, Crans-Montana Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel Un certificat de l’artiste, en date du 23 juin 2001, sera remis à l’acquéreur