ÉRIK DESMAZIÈRES (né en 1948)
JARDINIER, 1983
Eau-forte... Lot 12
Résultat :
Estimation :
ÉRIK DESMAZIÈRES (né en 1948)
JARDINIER, 1983
Eau-forte sur vélin
Signée, datée et numérotée 57/90
Etching on wove paper; signed, dated and numbered 57/90
33 x 25 cm - 13 x 97/8 in.