Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

ÉRIK DESMAZIÈRES (né en 1948) JARDINIER, 1983 Eau-forte sur vélin Signée, datée et numérotée 57/90 Etching on wove paper; signed, dated and numbered 57/90 33 x 25 cm - 13 x 97/8 in.