KANDINSKY (D’APRÈS)
SANS TITRE
Lithographie sur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
KANDINSKY (D’APRÈS)
SANS TITRE
Lithographie sur papier
Numérotée 101/300
Dédicacée et signée par Nina Kandinsky
Lithograph on paper; numbered 101/300; dedicated and signed by Nina Kandinsky
71 x 49 cm - 28 x 191/4 in.