JOAN MIRÓ (1893-1983)
PLANCHE POUR PAROLES PEINTES... Lot 2
Résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ (1893-1983)
PLANCHE POUR PAROLES PEINTES V, 1975
Eau-forte et aquatinte sur Japon
Signée et numérotée 3/25
Etching and aquatint on Japan paper; signed and numbered 3/25
38 x 28 cm - 15 x 11 in.