Geneviève CLAISSE (1935- 2018)
Composition, 1959
Gouache sur papier signé en bas à droite, daté en bas à gauche
44,3 x 62,4 cm
Provenance :
Vente Briest, Paris, mars 2000
Nous remercions monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre