Lot n° 843

Estimation :

René BESSERVE (1883 - 1959) Nu féminin, 1918 Fusain et pierre noire sur papier 15 x 22 cm Monogrammé et daté en bas à droite REB18, cachet du monogramme en bas à gauche Provenance : Vente Maître Ader, Paris, décembre 1985