Lot n° 861

Estimation :

Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947) Composition abstraite Pastel sur papier 33 x 25 cm à la vue Monogrammé KK en bas à droite Provenance : Vente Maître Briest, Paris, 2000