Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition abstraite
Gouache sur papier
37 x 27 cm à la vue
Monogrammé en bas à droite KK
Provenance:
Vente Maitre Claude Boisgirard, Paris, mars 1985.