Lot n° 857

Estimation :

Auguste HERBIN (Quievy 1882 - Paris 1960) Composition Crayon sur papier 20 x 14 cm Signé en bas à gauche Herbin Provenance Vente Maitre Francis Dupuy, Honfleur, 1988 Nous remercions Monsieur Laurent Claisse pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.