Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Étude de danseurs, avec mise au carreau
Gouache et encre sur papier
13,8 x 8,5 cm
Signé en bas à gauche Paul Colin
Provenance :
Vente Maître Claude Robert, Paris, avril 1982