Lot n° 870

Estimation :

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974) Personnage surréaliste Encre sur papier 20,5 x 13,5 cm Monogrammé en bas à gauche GC Provenance : Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991