Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985)
Etudes de personnages montmartrois
Six huiles sur panneaux
45 x 60 cm chaque
Tous monogrammés PC en bas à droite ou à gauche
Provenance:
Vente Maître Georges Blache, Versailles, avril 1978.