Lot n° 832

Estimation :

Paul COLIN (Nancy 1892 - Nogent sur Marne 1985) Etudes de personnages montmartrois Six huiles sur panneaux 45 x 60 cm chaque Tous monogrammés PC en bas à droite ou à gauche Provenance: Vente Maître Georges Blache, Versailles, avril 1978.