Lot n° 879

Estimation :

Jacques LAGRANGE (Paris 1917 - 1995) Cabines et falaises, 1958 Huile sur toile d'origine 21,8 x 26,7 cm Signé en bas à gauche Lagrange Porte au dos les inscriptions autographes Colonnes et Falaises Lagrange Provenance : Vente Maître Thion, Évreux, mars 1973