Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974)
Arlequin... Lot 876
Résultat :
Estimation :
Arlequin
Feutre sur papier
20, 5 x 13 cm à la vue
Monogrammé en bas à gauche JC
Provenance :
Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991