Lot n° 876

Résultat :
Estimation :

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974) Arlequin Feutre sur papier 20, 5 x 13 cm à la vue Monogrammé en bas à gauche JC Provenance : Galerie Jouffroy, Paris, juin 1991