Lot n° 874

Estimation :

Gio COLUCCI (Florence 1892- Paris 1974) Renard derrière un arbre Encre sur papier 25 x 17 cm Signé en bas à gauche Gio Collucci Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr, Paris, 23 et 24 novembre 2003