Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947)
Composition
Gouache sur papier monogrammé en bas à droite
25 x 19 cm
Provenance :
Vente Maître Charbonneaux, Paris, juin 1984