Lot n° 867

Estimation :

Jeanne FREUNDLICH KOSNICK-KLOSS (Glogow 1875 - Paris 1947) Composition Gouache sur papier monogrammé en bas à droite 25 x 19 cm Provenance : Vente Maître Charbonneaux, Paris, juin 1984