Ensemble de dix assiettes en faïence de Montereau... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ensemble de dix assiettes en faïence de Montereau à décor de scènes militaires antiques, napoléoniennes et de la Campagne d'Espagne de 1823.
21 cm.
A.B.E. (Petits éclats).