Vernet, d'après.
"Napoléon ».
Gravure en couleurs,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Vernet, d'après.
"Napoléon ».
Gravure en couleurs, par Levachez.
Rousseurs. Légèrement insolé.
36,5x28cm.
Sous verre. Cadre en bois décoré d'applications de palmes en laiton.