Jean ROYER. Ecole française du XXe siècle.
"Le... Lot 14
Résultat :
Estimation :
"Le singe".
Dessin au crayon gras, fusain et craie, signé en bas à droite.
Encadré sous verre. Dim : 31x21,5cm
B.E.