Henri Nicolas van GORP (1758-1820)
« Maréchal de camp portant les ordres de Saint Louis, de Malte et l'ordre du Lys. »
Huile sur toile rentoilée signée en bas à gauche « Vangorp Ft » (tâches)
26 x 20 cm.
Cadre doré à palmettes.