Lot n° 5

Estimation :

BEYER. Ecole française du XIXe siècle. « L'Empereur Napoléon Ier portant les ordres de la Légion d'honneur et de la Couronne de fer. » Grande miniature rectangulaire signée et datée « 1828 » en bas à droite. Sous verre . Sur ivoire poids brut : 80 gr Cadre doré.