Lot n° 4

Estimation :

Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866) « Chasseur à cheval au combat. Premier Empire. Dessin au crayon avec traces d'aquarelle signé et daté « 183. » en bas à droite. 12 x 16 cm. Encadré sous verre.