Hippolyte BELLANGÉ (1800-1866)
« Chasseur à cheval au combat. Premier Empire.
Dessin au crayon avec traces d'aquarelle signé et daté « 183. » en bas à droite.
12 x 16 cm.
Encadré sous verre.