BOITE A TIMBRES en métal argenté, à 4 compartiments,... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BOITE A TIMBRES en métal argenté, à 4 compartiments, à décor godronné, guirlandes rubanées, cartouches et monogramme
Allemagne, vers 1890. M.O: Wurttembergische Metallwaren Fabrik
Long: 116 mm