BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent... Lot 1
Résultat :
Estimation :
BOITE à timbres de forme rectangulaire en argent et vermeil (800) à 2 compartiments, à décor d'un monogramme L.O.
France vers 1900
Poids: 60.9 g. Long : 55 mm