/
Lot N° 37 -
Roman Ribera Cirera (1849-1935), Card Players, Oil, circa 1890 | Roman Ribera Cirera (1849-1935), "Kartenspieler", Öl, um 1890 Huile sur toile
Espagne,...
Roman Ribera Cirera (1849-1935), Card Players,... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
Espagne, vers 1890
Román Ribera Cirera (1849-1935) - peintre de genre espagnol
Signé en bas à droite "Roman Ribera".
Dimensions : 68,5 x 81 cm
Cadre : 98 x 109,5 cm | huile sur toile
Espagne, vers 1890
Dimensions : 68,5 x 81 cm
Cadre : 98 x 109,5 cm