/
Lot N° 32 -
Thomas Percy Earl (1874-1947), The Competitors,... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile, repiquée sur les bords
Angleterre, années 1920/30
Thomas Percy Earl (1874-1947) - peintre britannique de chevaux et d'animaux
Signé 'T. P. Earl" en bas à droite
Dimensions : 63,5 x 76 cm
Cadre : 79,5 x 92 cm
bon état
L'objet est taxé régulièrement. Une TVA de 13% est ajoutée au prix d'achat pour les livraisons au sein de l'UE | huile sur toile, doublée sur les bords
Angleterre, années 1920/30
Signé "T. P. Earl" en bas à droite
Dimensions : 63,5 x 76 cm
Cadre : 79,5 x 92 cm
Bon état
L'objet est soumis à l'imposition normale. Pour les livraisons dans l'UE, une taxe de vente de 13 % est ajoutée au prix d'achat.