Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile, repiquée sur les bords Angleterre, années 1920/30 Thomas Percy Earl (1874-1947) - peintre britannique de chevaux et d'animaux Signé 'T. P. Earl" en bas à droite Dimensions : 63,5 x 76 cm Cadre : 79,5 x 92 cm bon état L'objet est taxé régulièrement. Une TVA de 13% est ajoutée au prix d'achat pour les livraisons au sein de l'UE | huile sur toile, doublée sur les bords Angleterre, années 1920/30 Thomas Percy Earl (1874-1947) - peintre britannique de chevaux et d'animaux Signé "T. P. Earl" en bas à droite Dimensions : 63,5 x 76 cm Cadre : 79,5 x 92 cm Bon état L'objet est soumis à l'imposition normale. Pour les livraisons dans l'UE, une taxe de vente de 13 % est ajoutée au prix d'achat.