Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile Angleterre, fin du XVIIIe siècle École d'anglais Dimensions : 33,5 x 23,5 cm chacun Dans un cadre décoratif : 42 x 32 cm chacun bon état Peintures décoratives en couple L'objet est taxé régulièrement. Une TVA de 13% est ajoutée au prix d'achat pour les livraisons au sein de l'UE | huile sur toile Angleterre, fin du XVIIIe siècle École d'anglais Dimensions : 33,5 x 23,5 cm par pièce Encadrement décoratif : 42 x 32 cm Bon état Paire de tableaux décoratifs L'objet est soumis à l'imposition normale. Pour les livraisons dans l'UE, une taxe de vente de 13 % est ajoutée au prix d'achat.