English School, Late 18th C., Badminton Players|... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
Angleterre, fin du XVIIIe siècle
École d'anglais
Dimensions : 33,5 x 23,5 cm chacun
Dans un cadre décoratif : 42 x 32 cm chacun
bon état
Peintures décoratives en couple
L'objet est taxé régulièrement. Une TVA de 13% est ajoutée au prix d'achat pour les livraisons au sein de l'UE | huile sur toile
École d'anglais
Dimensions : 33,5 x 23,5 cm par pièce
Encadrement décoratif : 42 x 32 cm
Bon état
Paire de tableaux décoratifs
L'objet est soumis à l'imposition normale. Pour les livraisons dans l'UE, une taxe de vente de 13 % est ajoutée au prix d'achat.