Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Pastel sur papier vélin crème Espagne, 1ère moitié du 20ème siècle Julio (ou July) Borrell Pla (1877-1957) - peintre et muraliste catalan Signé "Julio Borrell" en bas à gauche Dimensions : 61 x 47,5 cm Passe-partout dans un cadre en bois doré : 73 x 60 cm Bon état| Pastel sur vélin de buffle Espagne, 1ère moitié du 20ème siècle Julio (ou July) Borrell Pla (1877-1957) - peintre et muraliste catalan Signé en bas à gauche "Julio Borrell". Dimensions : 61 x 47,5 cm Sous passe-partout dans un cadre en bois doré : 73 x 60 cm Bon état