ARMIEUX
Etudes médicales sur Baréges.
Paris,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ARMIEUX
Etudes médicales sur Baréges.
Paris, Rozier, 1870, gr. in-8, 580-[4] pp., bradel demi-percaline verte à coins, couverture et dos conservés (reliure de l'époque). Dos passé. Rousseurs.
Edition originale.