Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

ARMIEUX Etudes médicales sur Baréges. Paris, Rozier, 1870, gr. in-8, 580-[4] pp., bradel demi-percaline verte à coins, couverture et dos conservés (reliure de l'époque). Dos passé. Rousseurs. Edition originale.