Lot n° 45

Estimation :

Ensemble de cinq bagues en or gris 750 millièmes, chacune ornée d'une ligne de rubis, saphirs, pierres rouges ou bleues, chrysoprase ou diamants ronds. Tour de doigt: env 48-49 mm - Poids brut: 7,4 g. (Egrisures)