Montre bracelet de dame en métal et métal doré, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante, mouvement à quartz.
(Usures - prévoir révision - sans garantie)