Lot n° 43

BAUME & MERCIER, signé.

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame en métal et métal doré, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante, mouvement à quartz. (Usures - prévoir révision - sans garantie)