FRANCE - ca 1850/70 Table Napoléon III en marqueterie... Lot 264
Résultat :
Estimation :
FRANCE - ca 1850/70 Table Napoléon III en marqueterie décorée de filets et de ferrures en bronze et avec tiroir et deux plateaux pliants
petit XIXe siècle. Table Napoléon III française en marqueterie