Lot n° 264

Résultat :
Estimation :

FRANCE - ca 1850/70 Table Napoléon III en marqueterie décorée de filets et de ferrures en bronze et avec tiroir et deux plateaux pliants petit XIXe siècle. Table Napoléon III française en marqueterie