Cheminée en trois parties du XIXe siècle, en bronze... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Cheminée en trois parties du XIXe siècle, en bronze décoré, entre autres de bustes de femmes ailées, composée d'une paire de chandeliers (77 cm de haut) et d'une horloge (74 cm de haut) avec une œuvre dessinée "C. Detouche - de la ville de Paris"
XIXe siècle. Garniture française en bronze doré avec une paire de candélabres et une horloge avec une œuvre signée