Lot n° 43

FRIGNET DESPRÉAUX (Colonel).

Estimation :

Le Maréchal Mortier, duc de Trévise. Paris, Nancy, Berger-Levrault, 1913.Frontispice, planches, cartes dépl.3 volumes fort in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs, couv. conservées.