Lot n° 41

ESPINCHAL (Hippolyte d').

Résultat :
Estimation :

Souvenirs militaires, 1792-1814. Pub. par F. Masson et F. Boyer. Paris, Ollendorff, 1901.XIX-410 pp. et 419 pp., index.2 volumes in-8, bradel demi-basane aubergine, tête dorée, reliure de l'éditeur.Coiffes abîmées.