Daniel HUMAIR (né en 1938)
SANS TITRE, 1970
Gouache... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Daniel HUMAIR (né en 1938)
SANS TITRE, 1970
Gouache et crayons de couleur sur papier Kraft signé et daté en bas à droite.
24,5 x 22 cm
On joint :
Daniel HUMAIR (né en 1938)
SANS TITRE, 1967
Gouache et crayons de couleur sur papier signé et daté en bas à droite
19 x 22,5 cm