Lot n° 60

Estimation :

André BEAUCE (1911-1974) Les amis à l'atelier Beaucé, 9 rue Campagne Première 14e Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos de la toile. 162 x 130 cm 6372