André BEAUCE (1911-1974)
Suzanne, maillot noir, étendue sur le canapé
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée, resignée et datée 1967 au dos de la toile.
120 x 120 cm
(Plusieurs toiles assemblées)
6370