Lot n° 56

Estimation :

André BEAUCE (1911-1974) Suzanne sur le canapé, chemisier blanc Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Resignée, titrée et datée (19)63 au dos de la toile. 130 x 97 cm 6368