Lot n° 62

Estimation :

Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961). Paysage d'hiver, maison au bord d'un lac. Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x50 cm. Encadrée: 71,5x61 cm. (Légers manques de peinture en bas à droite).