Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961). Moulin au bord d'une rivière au printemps. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46x55 cm. Encadrée 61,5x70,5 cm. (Renfort de la toile au dos, très légère craquelure en haut à droite)