Lot n° 55

Estimation :

Paul André Jean ESCHBACH (1881-1961). Bateaux, lever de soleil. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46x38 cm. Encadrée 58x51 cm. (Très légers manques de peinture en haut).