Petite salière en argent 84 zolotniks, intérieur... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Petite salière en argent 84 zolotniks, intérieur en vermeil. Date 1880 Orfèvre: HA. Texte en cyrillique gravé. H : 4,5; Diam : 3,4 cm. Poids : 34,9 g. On y joint une pelle à sel en métal émaillé.