Bague en or 750 millièmes ornée d'un brillant en serti griffes d'environ 0,75 carat.
Poids brut : 2,1 g - Tour de doigt : 49
Diamètre du diamant : 6,4 mm Pureté estimée si Couleur estimée G/H
(légère déformation à l'anneau)