Power is nothing without control Originaire de Cologne, autodidacte, REGENBERG a étudié depuis plus de 30 ans, la publicité et les affiches dans la région de ESSEN/DORTMUND/COLOGNE en utilisant une approche topographique. Self-taught REGENSBERG, from Cologne, has been studying advertisements and placards in the ESSEN/DORTMUND/COLOGNE area for over 30 years, using a topographic approach. Köln : Schaden Verlag, 2000, In-4° (21 x 29,5 cm). 48 p. Broché. Signé + tirage argentique (23 x 16 cm) sous marie-louise, signé et numéroté. Livre et photo dans un étui en plexiglas.