Paire de pendants d'oreilles en or jaune et en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et en or blanc 750 millièmes présentant deux lignes de diamants soutenant deux citrines de taille poire calibrant un total de 2,50 carats environ, les fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 2,82 g