Bague en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire ornée en son centre d'une améthyste de taille émeraude calibrant 3,40 carats environ dans un entourage de dix émeraudes et d'une ligne de diamants taille moderne.
Poids brut : 6,17 g - Tour de doigt :54