Lot n° 2

Estimation :

Boitier de montre en or jaune 750 millièmes, le cadran de couleur champagne marqué LIP, présente des chiffres arabes aux quarts, mouvement mécanique à remontoir à couronne. (mécanisme à réviser) Poids brut : 6,54 g